台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔社會福利綜合館室內裝修工程委託規劃設計暨履約監造

屏東縣政府辦理「鹽埔社會福利綜合館室內裝修工程委託規劃設計暨履約監造」已於 2020/04/30 決標,決標金額 354,000 元(約 35 萬),得標廠商為周英慧建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商周英慧建築師事務所
決標金額354,000 元(約 35 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0313-054-1
預算金額
底價金額354,000 元
總決標金額354,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
周英慧建築師事務所公司資料↗ 得標 354,000 元
隆穎室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/01 決標公告 354,000 元