台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「萬年溪復興公園風雨球場新建工程」委託設計及監造技術服務

屏東縣政府辦理「「萬年溪復興公園風雨球場新建工程」委託設計及監造技術服務」已於 2020/03/26 決標,決標金額 3,942,000 元(約 394 萬),得標廠商為和也建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商和也建築師事務所
決標金額3,942,000 元(約 394 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/03/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0213-141-1
預算金額
底價金額3,942,000 元
總決標金額3,942,000 元(約 394 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和也建築師事務所公司資料↗ 得標 3,942,000 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
六生建築師事務所公司資料↗ 未得標
億展聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/10 決標公告 3,942,000 元