台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒少拒毒預防個案輔導及家長親職教育計畫補助計畫

屏東縣政府辦理「兒少拒毒預防個案輔導及家長親職教育計畫補助計畫」已於 2019/12/26 決標,決標金額 1,651,286 元(約 165 萬),得標廠商為社團法人台灣愛克曼兒童及青少年體驗學習協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人台灣愛克曼兒童及青少年體驗學習協會
決標金額1,651,286 元(約 165 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-1031-054-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,651,286 元(約 165 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣愛克曼兒童及青少年體驗學習協會公司資料↗ 得標 864,000 元
社團法人屏東縣社會工作者協會公司資料↗ 得標 787,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/03 決標公告 1,651,286 元