台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者臨時暨短期照顧服務

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者臨時暨短期照顧服務」已於 2019/12/31 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為社團法人屏東縣啟智協進會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣啟智協進會
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-1023-056-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 4,954,500 元
枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ 得標 2,045,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/07 決標公告 7,000,000 元