台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年屏東縣公立犬貓中途之家專業服務勞務採購

屏東縣政府辦理「109年屏東縣公立犬貓中途之家專業服務勞務採購」已於 2019/12/26 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為1. 社團法人台灣愛狗人協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商1. 社團法人台灣愛狗人協會
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-1017-027-1
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
1. 社團法人台灣愛狗人協會公司資料↗ 得標 4,400,000 元
恩尼莫創新工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/31 決標公告 4,400,000 元