台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者家庭托顧服務計畫-110年後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者家庭托顧服務計畫-110年後續擴充」已於 2020/12/30 決標,決標金額 15,984,500 元(約 1,598 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額15,984,500 元(約 1,598 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額15,984,500 元(約 1,598 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-1002-056-3-1
預算金額15,984,500 元(約 1,598 萬)
底價金額
總決標金額15,984,500 元(約 1,598 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,262,500 元
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 12,722,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→