台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府視覺功能障礙者生活重建服務計畫-110年後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣政府視覺功能障礙者生活重建服務計畫-110年後續擴充」已於 2020/12/30 決標,決標金額 2,594,830 元(約 259 萬),得標廠商為社團法人屏東縣盲人福利協進會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣盲人福利協進會
決標金額2,594,830 元(約 259 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額2,594,830 元(約 259 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-1002-056-1-1
預算金額2,594,830 元(約 259 萬)
底價金額
總決標金額2,594,830 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣盲人福利協進會公司資料↗ 得標 2,594,830 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→