台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣輔具資源中心服務計畫

屏東縣政府辦理「屏東縣輔具資源中心服務計畫」已於 2019/12/24 決標,決標金額 20,318,840 元(約 2,032 萬),得標廠商為社團法人台灣康復輔具及照護技術交流協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人台灣康復輔具及照護技術交流協會
決標金額20,318,840 元(約 2,032 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0925-056-5
預算金額
底價金額
總決標金額20,318,840 元(約 2,032 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣康復輔具及照護技術交流協會公司資料↗ 得標 20,318,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/27 決標公告 20,318,840 元