台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者社區式日間服務布建計畫(屏南區)

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者社區式日間服務布建計畫(屏南區)」已於 2019/12/31 決標,決標金額 11,826,900 元(約 1,183 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額11,826,900 元(約 1,183 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0925-056-3
預算金額
底價金額
總決標金額11,826,900 元(約 1,183 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,275,000 元
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 6,436,000 元
枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ 得標 2,115,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2020/01/07 更正無法決標公告
  4. 2020/01/07 決標公告 11,826,900 元