台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣發展遲緩兒童及身心障礙者通報轉介暨個案管理中心

屏東縣政府辦理「屏東縣發展遲緩兒童及身心障礙者通報轉介暨個案管理中心」已於 2019/12/24 決標,決標金額 20,250,200 元(約 2,025 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額20,250,200 元(約 2,025 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0923-056-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,250,200 元(約 2,025 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 20,250,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/31 決標公告 20,250,200 元