台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

殺蛇溪生活心樂章地坑及水池活化委託規劃設計暨監造技術服務

屏東縣政府辦理「殺蛇溪生活心樂章地坑及水池活化委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2019/11/05 決標,決標金額 5,360,789 元(約 536 萬),得標廠商為衍生工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商衍生工程顧問有限公司
決標金額5,360,789 元(約 536 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/07
決標日期2019/11/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0910-019-1
預算金額
底價金額5,360,789 元
總決標金額5,360,789 元(約 536 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衍生工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,360,789 元
上禾景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/07 決標公告 5,360,789 元