台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣東港溪流域畜牧業污染改善計畫-東港溪畜牧場廢水輔導專案辦公室」

屏東縣政府辦理「「屏東縣東港溪流域畜牧業污染改善計畫-東港溪畜牧場廢水輔導專案辦公室」」已於 2019/12/31 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為京拓環保科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商京拓環保科技有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0905-028-1
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京拓環保科技有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 未得標
國立高雄科技大學公司資料↗ 未得標
萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/01/06 決標公告 9,800,000 元