台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

琉球鄉白沙港區土地整體規劃及都市計劃個案變更

屏東縣政府辦理「琉球鄉白沙港區土地整體規劃及都市計劃個案變更」已於 2019/11/28 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為高雄市都市計畫技師公會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商高雄市都市計畫技師公會
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0816-002-1
預算金額
底價金額1,930,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市都市計畫技師公會公司資料↗ 得標 1,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/10/16 無法決標公告
  5. 2019/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/12/02 決標公告 1,930,000 元