台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣屏東市忠孝社區公共托育家園委託經營服務方案

屏東縣政府辦理「屏東縣屏東市忠孝社區公共托育家園委託經營服務方案」已於 2019/11/19 決標,決標金額 1,912,170 元(約 191 萬),得標廠商為屏榮學校財團法人屏東縣屏榮高級中學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏榮學校財團法人屏東縣屏榮高級中學
決標金額1,912,170 元(約 191 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0814-057-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,912,170 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏榮學校財團法人屏東縣屏榮高級中學公司資料↗ 得標 1,912,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/21 決標公告 1,912,170 元