台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019屏東聖誕節燈飾設置規劃及執行勞務採購案

屏東縣政府辦理「2019屏東聖誕節燈飾設置規劃及執行勞務採購案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為可平方工作室(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商可平方工作室(獨資)
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/10/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0802-173-1
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
可平方工作室(獨資)公司資料↗ 得標 9,500,000 元
銳光科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/02 決標公告 9,500,000 元