台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春小鎮漫遊行銷推廣

屏東縣政府辦理「恆春小鎮漫遊行銷推廣」已於 2019/08/29 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為飛力思創意廣告有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商飛力思創意廣告有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0614-001-2
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
富達通國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
智聯數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
里山生態有限公司公司資料↗ 未得標
和觀管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/30 決標公告 980,000 元