台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南埔埤排水幹支線改善工程(含橋梁改建)併辦土石標售」委託監造技術服務

屏東縣政府辦理「「南埔埤排水幹支線改善工程(含橋梁改建)併辦土石標售」委託監造技術服務」已於 2019/08/22 決標,決標金額 3,747,946 元(約 375 萬),得標廠商為力泰工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商力泰工程顧問有限公司
決標金額3,747,946 元(約 375 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0605-141-1
預算金額
底價金額3,747,946 元
總決標金額3,747,946 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,747,946 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/26 決標公告 3,747,946 元