台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020屏東綵燈節燈飾設置規劃及執行勞務採購案

屏東縣政府辦理「2020屏東綵燈節燈飾設置規劃及執行勞務採購案」已於 2019/09/05 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為順裕昕光電有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商順裕昕光電有限公司
決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
決標日期2019/09/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0603-173-2
預算金額
底價金額11,700,000 元
總決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順裕昕光電有限公司公司資料↗ 得標 11,700,000 元
辰騂有限公司公司資料↗ 未得標
加加福整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
星龍營造有限公司公司資料↗ 未得標
光諾科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/12 決標公告 11,700,000 元