台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年創意農民曆暨水資源宣導冊編印計畫

屏東縣政府辦理「109年創意農民曆暨水資源宣導冊編印計畫」已於 2019/08/15 決標,決標金額 2,158,000 元(約 216 萬),得標廠商為吉林書苑(合夥)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商吉林書苑(合夥)
決標金額2,158,000 元(約 216 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0517-152-1
預算金額
底價金額2,158,000 元
總決標金額2,158,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉林書苑(合夥)公司資料↗ 得標 2,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/16 決標公告 2,158,000 元