台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合鹽埔漁港特定區計畫修正辦理都市計畫個案變更委託書圖製作技術服務

屏東縣政府辦理「配合鹽埔漁港特定區計畫修正辦理都市計畫個案變更委託書圖製作技術服務」已於 2019/07/04 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為太乙工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商太乙工程顧問股份有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/07/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0506-022-1
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/08 決標公告 1,150,000 元