台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港舊榮工之家及恆春鎮公所東側立體停車場等統包工程委託專案管理(含監造)技術服務

屏東縣政府辦理「東港舊榮工之家及恆春鎮公所東側立體停車場等統包工程委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2019/07/30 決標,決標金額 26,478,935 元(約 2,648 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額26,478,935 元(約 2,648 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0506-004-1
預算金額
底價金額
總決標金額26,478,935 元(約 2,648 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 26,478,935 元
杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/07/31 決標公告 26,478,935 元
  4. 2019/08/14 更正決標公告