台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020屏東形象月曆編輯印刷

屏東縣政府辦理「2020屏東形象月曆編輯印刷」已於 2019/06/11 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為打打廣告設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商打打廣告設計有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0311-152-1
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
打打廣告設計有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元
農世股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚流設計有限公司公司資料↗ 未得標
掌生穀粒糧商號股份有限公司公司資料↗ 未得標
鳴昇彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/06/13 決標公告 1,780,000 元