台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年屏東公園蔥寶小火車相關設施租賃及維護服務計畫

屏東縣政府辦理「108年屏東公園蔥寶小火車相關設施租賃及維護服務計畫」已於 2019/03/28 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為動力育樂有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商動力育樂有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/29
決標日期2019/03/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0214-001-1
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
動力育樂有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/29 決標公告 800,000 元