台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣客家文化生活及產業環境營造計畫地方輔導團(107年)

屏東縣政府辦理「屏東縣客家文化生活及產業環境營造計畫地方輔導團(107年)」已於 2019/03/14 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為國立高雄大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立高雄大學
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2019/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D108-0104-131-1
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄大學公司資料↗ 得標 2,400,000 元
國立中山大學公司資料↗ 未得標
江榮裕建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/18 決標公告 2,400,000 元