台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(108)屏東縣單車國道台1線至林邊段景觀維護勞務採購

屏東縣政府辦理「(108)屏東縣單車國道台1線至林邊段景觀維護勞務採購」已於 2019/03/07 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為駿宇企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商駿宇企業行
決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/03/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1224-077-1
預算金額
底價金額2,870,000 元
總決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿宇企業行公司資料↗ 得標 2,870,000 元
茂林園藝工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
維也納企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/03/08 決標公告 2,870,000 元