台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019 台灣燈會之工作服標記印製

屏東縣政府辦理「2019 台灣燈會之工作服標記印製」已於 2018/12/20 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為僑德國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商僑德國際有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額178,750 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1220-121-3
預算金額178,750 元(約 18 萬)
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑德國際有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→