台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美好的屏東短片製作委託專業服務案

屏東縣政府辦理「美好的屏東短片製作委託專業服務案」已於 2019/02/19 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為方成事整合行銷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商方成事整合行銷有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/02/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1207-152-2
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方成事整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
卓越數碼科技有限公司公司資料↗ 未得標
優貝特國際有限公司公司資料↗ 未得標
瑪爾克電影有限公司公司資料↗ 未得標
壹捌捌壹創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標
醞釀藝文工作室公司資料↗ 未得標
犢影制作電影有限公司公司資料↗ 未得標
建嘉國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
奧森數位媒体股份有限公司公司資料↗ 未得標
紀實影視製作有限公司公司資料↗ 未得標
聯利媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
赫得商業攝影有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/21 決標公告 1,980,000 元