台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前堆溪之畔-煙墩火燒庄戰役文化環境保存計劃

屏東縣政府辦理「前堆溪之畔-煙墩火燒庄戰役文化環境保存計劃」已於 2019/07/18 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為大展景觀設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大展景觀設計有限公司
決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/18
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1205-131-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大展景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 2,770,000 元
陳加全建築師事務所公司資料↗ 未得標
天山景觀規劃設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開招標公告
  2. 2019/03/20 無法決標公告
  3. 2019/03/20 公開招標公告
  4. 2019/03/27 無法決標公告
  5. 2019/03/27 公開招標公告
  6. 2019/04/09 無法決標公告
  7. 2019/04/15 公開招標公告
  8. 2019/04/24 公開招標公告
  9. 2019/04/24 無法決標公告
  10. 2019/05/02 無法決標公告
  11. 2019/05/23 公開招標公告
  12. 2019/06/10 無法決標公告
  13. 2019/06/10 公開招標公告
  14. 2019/07/22 決標公告 2,770,000 元