台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣道199線(0K+000~8K+500)道路鋪面及景觀改善工程委託設計監造服務

屏東縣政府辦理「縣道199線(0K+000~8K+500)道路鋪面及景觀改善工程委託設計監造服務」已於 2019/02/21 決標,決標金額 9,559,440 元(約 956 萬),得標廠商為協昌工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商協昌工程顧問有限公司
決標金額9,559,440 元(約 956 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/22
決標日期2019/02/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1205-071-1
預算金額
底價金額9,559,440 元
總決標金額9,559,440 元(約 956 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,559,440 元
弘統工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
聯地工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/22 決標公告 9,559,440 元