台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府縣長官邸-信義路90號室內清潔服務委託

屏東縣政府辦理「屏東縣政府縣長官邸-信義路90號室內清潔服務委託」已於 2018/11/29 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為誠藝園。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誠藝園
決標金額468,000 元(約 47 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/03
決標日期2018/11/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1129-121-1
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額468,000 元
總決標金額468,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠藝園公司資料↗ 得標 468,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→