台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府週邊景觀綠美化施作

屏東縣政府辦理「屏東縣政府週邊景觀綠美化施作」已於 2018/11/27 決標,決標金額 832,000 元(約 83 萬),得標廠商為瑋駿有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商瑋駿有限公司
決標金額832,000 元(約 83 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額856,099 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1127-121-1
預算金額856,099 元(約 86 萬)
底價金額832,000 元
總決標金額832,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋駿有限公司公司資料↗ 得標 832,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→