台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府北棟大樓電梯主鋼索整修

屏東縣政府辦理「屏東縣政府北棟大樓電梯主鋼索整修」已於 2018/11/20 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額441,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1120-121-1
預算金額441,000 元(約 44 萬)
底價金額418,000 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→