台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年屏東縣政府公務車輛採購案

屏東縣政府辦理「107年屏東縣政府公務車輛採購案」已於 2019/01/22 決標,決標金額 1,567,880 元(約 157 萬),得標廠商為台灣本田股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣本田股份有限公司
決標金額1,567,880 元(約 157 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1120-003-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,567,880 元(約 157 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣本田股份有限公司公司資料↗ 得標 1,567,880 元
騰崎企業有限公司公司資料↗ 未得標
東部汽車股份有限公司台東分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開招標公告
  2. 2018/12/26 公開招標公告
  3. 2018/12/26 無法決標公告
  4. 2019/01/24 決標公告 1,567,880 元