台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣一站式家庭暴力多元處遇服務方案-後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣一站式家庭暴力多元處遇服務方案-後續擴充」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,039,750 元(約 204 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額2,039,750 元(約 204 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額2,060,000 元(約 206 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1029-054-1-109
預算金額2,060,000 元(約 206 萬)
底價金額
總決標金額2,039,750 元(約 204 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 1,049,750 元
社團法人屏東縣兒童少年關懷協會公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→