台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫(屏南區)

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者社區日間作業設施服務計畫(屏南區)」已於 2018/12/28 決標,決標金額 11,195,776 元(約 1,120 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額11,195,776 元(約 1,120 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1023-056-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,195,776 元(約 1,120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 5,597,888 元
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 3,844,976 元
社團法人屏東縣向陽康復之友協會公司資料↗ 得標 1,752,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/04 決標公告 11,195,776 元