台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府108年度在營軍人、替代役役男入營輸送專業服務案

屏東縣政府辦理「屏東縣政府108年度在營軍人、替代役役男入營輸送專業服務案」已於 2018/12/20 決標,決標金額 1,531,500 元(約 153 萬),得標廠商為萬榮通運有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商萬榮通運有限公司
決標金額1,531,500 元(約 153 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1022-036-1
預算金額
底價金額1,538,000 元
總決標金額1,531,500 元(約 153 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬榮通運有限公司公司資料↗ 得標 1,531,500 元
旗峰交通股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/22 決標公告 1,531,500 元