台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年屏東好玩卡行銷推廣計畫案

屏東縣政府辦理「107年屏東好玩卡行銷推廣計畫案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為品漾創意行銷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商品漾創意行銷有限公司
決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1011-172-1
預算金額
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品漾創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/21 無法決標公告
  3. 2018/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/12/13 決標公告 1,570,000 元