台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

未成年少女懷孕及未成年父母服務方案

屏東縣政府辦理「未成年少女懷孕及未成年父母服務方案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1003-057-1
預算金額
底價金額
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/27 決標公告 760,000 元