台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣法院交付監護權、出收養調查案件委外服務

屏東縣政府辦理「屏東縣法院交付監護權、出收養調查案件委外服務」已於 2018/12/18 決標,決標金額 3,108,000 元(約 311 萬),得標廠商為社團法人屏東縣社會工作者協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣社會工作者協會
決標金額3,108,000 元(約 311 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/18
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-1002-057-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,108,000 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣社會工作者協會公司資料↗ 得標 3,108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/24 決標公告 3,108,000 元