台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019熱博農村再生社區產業推廣活動計畫委託專業服務

屏東縣政府辦理「2019熱博農村再生社區產業推廣活動計畫委託專業服務」已於 2018/12/28 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為奇謀行銷整合有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商奇謀行銷整合有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0928-020-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奇謀行銷整合有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
巴傑股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2018/11/07 無法決標公告
  4. 2018/11/21 無法決標公告
  5. 2018/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/11/28 無法決標公告
  7. 2018/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2018/12/07 更正無法決標公告
  9. 2019/01/03 決標公告 3,000,000 元