台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣流浪動物公立收容所」工程-委託設計監造服務

屏東縣政府辦理「「屏東縣流浪動物公立收容所」工程-委託設計監造服務」已於 2018/10/30 決標,決標金額 8,942,312 元(約 894 萬),得標廠商為鄭一良建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鄭一良建築師事務所
決標金額8,942,312 元(約 894 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0917-027-1
預算金額
底價金額8,942,312 元
總決標金額8,942,312 元(約 894 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭一良建築師事務所公司資料↗ 得標 8,942,312 元
閤康聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/01 決標公告 8,942,312 元