台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019台灣燈會在屏東-萬歲光廊設計製作

屏東縣政府辦理「2019台灣燈會在屏東-萬歲光廊設計製作」已於 2018/11/27 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為發光體創意設計室。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商發光體創意設計室
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0914-058-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
發光體創意設計室公司資料↗ 得標 1,500,000 元
至祥企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/29 決標公告 1,500,000 元