台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019台灣燈會在屏東」導覽摺頁設計、印製及配送案

屏東縣政府辦理「「2019台灣燈會在屏東」導覽摺頁設計、印製及配送案」已於 2019/02/26 決標,決標金額 984,500 元(約 98 萬),得標廠商為聚流設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聚流設計有限公司
決標金額984,500 元(約 98 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額1,004,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/02/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0910-173-1-3
預算金額1,004,000 元(約 100 萬)
底價金額1,002,053 元
總決標金額984,500 元(約 98 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚流設計有限公司公司資料↗ 得標 984,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→