台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東市勞工公園周邊人行道及既有連廊改善工程」委託規劃設計監造技術服務

屏東縣政府辦理「「屏東市勞工公園周邊人行道及既有連廊改善工程」委託規劃設計監造技術服務」已於 2018/10/11 決標,決標金額 434,188 元(約 43 萬),得標廠商為致遠景觀顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商致遠景觀顧問有限公司
決標金額434,188 元(約 43 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/15
決標日期2018/10/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0905-077-1
預算金額
底價金額434,188 元
總決標金額434,188 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
致遠景觀顧問有限公司公司資料↗ 得標 434,188 元
磐古工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
園鼎景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/09/14 無法決標公告
  4. 2018/10/15 決標公告 434,188 元