台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年屏東縣屏東公園兒童遊具採購案

屏東縣政府辦理「107年屏東縣屏東公園兒童遊具採購案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為一信教育用品社(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商一信教育用品社(獨資)
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/10/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0817-171-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一信教育用品社(獨資)公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/03 公開招標公告
  2. 2018/09/19 無法決標公告
  3. 2018/09/19 公開招標公告
  4. 2018/10/12 決標公告 2,900,000 元