台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際商洽會-會場空調與內外環境維護專案執行廠商

屏東縣政府辦理「國際商洽會-會場空調與內外環境維護專案執行廠商」已於 2018/09/27 決標,決標金額 2,840,000 元(約 284 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額2,840,000 元(約 284 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/01
決標日期2018/09/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0801-026-1
預算金額
底價金額2,840,000 元
總決標金額2,840,000 元(約 284 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 2,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/01 決標公告 2,840,000 元