台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水門客運轉運站建置計畫工程委託監造技術服務

屏東縣政府辦理「水門客運轉運站建置計畫工程委託監造技術服務」已於 2018/11/29 決標,決標金額 1,486,555 元(約 149 萬),得標廠商為樸木聯合建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商樸木聯合建築師事務所
決標金額1,486,555 元(約 149 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0731-018-1
預算金額
底價金額1,486,555 元
總決標金額1,486,555 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樸木聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 1,486,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/24 無法決標公告
  3. 2018/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/12/04 決標公告 1,486,555 元
  5. 2018/12/21 更正決標公告