台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度屏東縣民眾收容安置編管登記作業系統建置計畫」

屏東縣政府辦理「「107年度屏東縣民眾收容安置編管登記作業系統建置計畫」」已於 2018/12/18 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為網軟股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商網軟股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/18
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0730-055-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網軟股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/19 無法決標公告
  3. 2018/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/09/27 無法決標公告
  5. 2018/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/10/03 無法決標公告
  7. 2018/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2018/11/02 更正無法決標公告
  9. 2018/11/09 無法決標公告
  10. 2018/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  11. 2018/11/16 無法決標公告
  12. 2018/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  13. 2018/12/07 更正無法決標公告
  14. 2018/12/19 決標公告 1,200,000 元