台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018屏東聖誕節活動規劃暨文宣設計、燈飾設置勞務採購案(第一次契約變更)

屏東縣政府辦理「2018屏東聖誕節活動規劃暨文宣設計、燈飾設置勞務採購案(第一次契約變更)」已於 2018/10/08 決標,決標金額 4,660,000 元(約 466 萬),得標廠商為入矩雕塑有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商入矩雕塑有限公司
決標金額4,660,000 元(約 466 萬)
決標日期2018/10/08
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/24
決標日期2018/10/08
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0627-173-1-1
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
底價金額4,660,000 元
總決標金額4,660,000 元(約 466 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
入矩雕塑有限公司公司資料↗ 得標 4,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→