台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「前瞻基礎建設計畫」新龍排水支線委託規劃檢討技術服務

屏東縣政府辦理「「前瞻基礎建設計畫」新龍排水支線委託規劃檢討技術服務」已於 2019/01/24 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D107-0619-141-1
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/10/11 無法決標公告
  5. 2018/10/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/10/17 無法決標公告
  7. 2018/10/24 更正無法決標公告
  8. 2018/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  9. 2018/10/31 無法決標公告
  10. 2018/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  11. 2018/11/07 無法決標公告
  12. 2018/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  13. 2018/12/13 更正無法決標公告
  14. 2019/01/28 決標公告 1,855,000 元